Комплект Шнек для шуруповерта ALTAY ENERGY 150R +адаптер АШ20ПС +молоточек (T-SAE150R-ASH20) Тонар
Комплект под шуруповерт состоит из шнека Комплект под шуруповерт состоит из шнека ALTAY ENERGY 150R с правым вращением, адаптера и прорезиненного молоточка и предназначен для комфортного бурения льда с помощью шуруповерта. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым. Цельнотянутый шнек эффективнее выбрасывает шугу и дает возможность сэкономить силы и время на сверление лунок, а значит, рыболов сможет уделить больше времени ловле рыбы. Надежное полимерное покрытие шнека выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Шнек окрашивается на роботизированном конвейере полимерной порошковой краской с повышенной стойкостью к повреждениям. Адаптер оснащен латунными втулками, которые выполняют роль подшипников скольжения. Они более износостойкие и прочные по сравнению с подшипниками качения, обладают повышенными антикоррозийными свойствами. Имеено они принимают на себя всю силу трения и защищают адаптер от износа, максимально продлевая срок эксплуатации изделия под высокими нагрузками. Латунные втулки также надежно защищают от попадания влаги в корпус адаптера, исключая процесс корродирования и прикипания металла. Они имеют высокие антифрикционные параметры и работают в широком спектре температур. Адаптер имеет удобную теплую ручку, которая предназначена для изъятия шнека из лунки. Хвостовик адаптера имеет усиленную трехгранную рабочую поверхность (диаметр хвостовика 12 мм) и ограничительный бурт для защиты от выпадения при ослаблении затяжки патрона. Хвостовик адаптера закрепляется в патрон шуруповёрта. Посадочный диаметр патрона шуруповерта - 1/2 дюйма (13 мм). Эксплуатировать адаптер допустимо с шуруповертом с напряжением 18В и максимальным крутящим моментом не более 120 Нм. На шуруповерте следует установить режим 'Сверление' и переключить скорость вращения на '1', что обеспечит максимальный крутящий момент шуруповерта и эффективное бурение льда. Если вам нужно увеличить глубину бурения, можно использовать удлинитель адаптера под шуруповерт УА-800.20 (*опция). Максимальное увеличение длины шнека - 600 мм (шаг увеличения 100 мм). С помощью шуроповерта, адаптера и шнека можно легко сверлить лунки, затрачивая на это минимум усилий и времени. Технические характеристики: Правое вращение. Диаметр бурения: 150 мм (± 5). Глубина бурения: 1000 мм. Длина спирали шнека: 600 мм. Длина изделия: 1035 мм (± 5). Диаметр присоединительного отверстия шнека: 20,2 мм. Диаметр присоединительного вала адаптера: 20 мм. Вес комплекта: 3 кг (± 0,1).